Блог

Таунхаус в стиле Райта

Таунхаус в стиле Райта

Обожаю стиль Райта в архитектуре с его спокойной эстетикой и ненавязчивой природной отделкой. Именно такой запрос на визуализацию таунхауса поступил ко мне месяц назад.

Создаём концепт дома на воде с помощью Midjourney

Люди всегда притягивались к воде и жили рядом с ней. Пофантазируем о том, как бы выглядел дом будущего на воде? Не будем себя ограничивать и позволим случиться самым необычным формам.

Визуализация сгенерирована нейросетью. Не видите ничего необычного?

Нейросети в архитектуре и дизайне. Мой эксперимент

Сегодня нейросети и другие формы искусственного интеллекта все больше используются в различных сферах, включая архитектуру и дизайн. Многие люди, работающие в этих областях, беспокоятся о том, что их работу могут вытеснить новейшие технологии. Так ли это?

Проект мечты

Хочу поделиться своим дипломным проектом, созданным 8 лет назад. Идея строительства подобного комплекса меня по-прежнему будоражит и я с большой теплотой и любовью вспоминаю часы проведенные за его проектированием, это была непростая работа, но очень вдохновляющая.

6 принципов успешной визуализации

Успешная архитектурная визуализация подразумевает создание высококачественных визуальных образов зданий или сооружений, которые эффективно передают концепцию дизайна и привлекают зрителя.

Меню